Обучение волонтеров акции «Добровольцы детям»

Лето – самое ожидаемое время года! Волонтерский корпус Рязанской области предлагает встретить первый летний месяц участием в областной социальной акции «Добровольцы детям», которая пройдет 8 июня в Центральном парке культуры и отдыха с 9.00 до 13.00.

Сотрудники регионального центра по поддержке добровольчества библиотеки имени Горького провели обучение волонтеров, которые будут помогать участникам акции «Добровольцы детям». Волонтеры проведут экскурсии по интерактивным площадкам, будут играть с детьми, фотографировать, помогать в забеге и благотворительной ярмарке.

3 июня ребята познакомились друг с другом, обсудили игры, которые предложат детям. Далее их ждет выездное обучение уже в самом парке. Желаем ребятам хорошо провести мероприятие, а жителей и гостей города приглашаем в Центральный парк культуры и отдыха на областную социальную акцию «Добровольцы детям».

Дарья Фролова,
заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества

03.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.