Олимпиада Президентской библиотеки

С 15 по 17 марта проходит заключительный этап олимпиады Президентской библиотеки «Россия в электронном мире». Участники олимпиады – учащиеся 10-х и 11-х классов средних учебных заведений – в эти дни могут проверить свои знания по истории, русскому языку и обществознанию. Успешное участие в олимпиаде позволит получить льготы для поступления в ВУЗы-партнеры Президентской библиотеки. В отличие от первого и второго этапов, которые проходили удаленно, третий проходит в очной форме в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге и в региональных центрах в библиотеках.

В финал олимпиады по истории вышла ученица ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии», для выполнения заданий по обществознанию в Рязанский региональный центр приехал ученик лицея из Тульской области. Мы благодарим участников за активность и интерес к нашим проектам и желаем им успехов!

Екатерина Сараева,
библиотекарь регионального центра Президентской библиотеки

17.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.