Онлайн-квесты от идеи до реализации

Сегодня прошла очередная zoom-встреча из цикла «Завтраки с Президентской», посвященная онлайн-квестам. Актуальность обсуждаемой темы обусловлена современными реалиями библиотечной работы.

Своим опытом по проведению и организации онлайн-квестов делилась ведущий менеджер филиала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в Тюменской области Ярослава Соглаева. Во встрече приняли участие представители региональных центров Пензы, Новосибирска, Сыктывкара и других регионов Российской Федерации.

Ярослава Соглаева представила примеры проведения подобных онлайн-мероприятий, их форматы, обратила внимание на основные сложности и пути их решения.

«Завтраки» по пятницам продолжаются, на следующих встречах речь пойдет о наполнениях коллекций Президентской библиотеки и экспозиционной работе в режиме онлайн.

Татьяна Селиванова,
руководитель регионального центра
Президентской библиотеки

18.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.