Осень. Музыка. Стихи

Поздняя осень – унылая и грустная пора. Но тем, кто 28 октября пришел в библиотеку на очередной квартирник грустно не было. В малом зале вновь собралась творческая молодежь города.

Первыми выступили ребята из группы «Деревянный граммофон», они исполнили песню из репертуара группы «Король и Шут». Анна Брумберг спела песню «Придет зима» под нежный и романтичный аккомпанемент арфы. Полина Титова прочитала стихотворение собственного сочинения «Певец». Сергей Поляков очень задорно исполнил песню «Школьный ансамбль» из репертуара группы «Чиж & Co». Наконец, все участники вечера хором спели песню Виктора Цоя «Кукушка».

В финале встречи прозвучали песни в исполнении рязанской группы «Все по-взрослому», ребята играли на контрабасе и гитаре.

Музыкально-поэтический вечер определенно поднял настроение его участникам, и теперь молодые люди с нетерпением ожидают следующей встречи!

Юлия Тимукина,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

28.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.