Осенним вечером в библиотеке

13 октября вечер песни и поэзии вновь собрал в малом зале библиотеки им. Горького творческую молодежь города. В обстановке тепла и дружбы прозвучали всеми любимые песни и стихи. Каждый желающий выступал с произведениями известных поэтов и музыкантов, а также с произведениями собственного сочинения. Многие пришли на вечер первый раз. Ребята поддерживали друг друга аплодисментами и возгласами «браво».

Творческий дуэт под необычным названием «Чип и Кот» исполнил авторскую песню «В моей голове». Не обошлось и без веселых песен Сергея Полякова. На этот раз он порадовал зрителей песней «Алёна» на украинском языке. Солистка группы «Мама Jazz» Елена Юркевич тронула сердца слушателей песнями из репертуара Аллы Пугачевой «Ты» и «Этот мир придуман не нами». Петр Шахватов прочитал юмористическую поэму «О первом снеге». Ирина Федосеева удивила публику своим выступлением, прочитав отрывок из повести «Маленький принц».

Вечер получился ярким и запоминающимся. Впереди новая встреча.

Юлия Ромадина,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

13.10.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.