Осенняя встреча

Сегодня большой конференц-зал библиотеки им. Горького вновь заполнился молодыми творческими людьми. С собой они прихватили гитары и хорошее настроение.

Дружественная обстановка помогла всем участникам расслабиться, забыть на время о заботах, а новичкам преодолеть свой страх перед публикой. Постоянный участник вечера Сергей Поляков исполнил всеми любимую песню Александры Пахмутовой «Надежда». Апполинария Титова и Кристина Ковязина прочитали стихи собственного сочинения, подкупив слушателей трогательными историями о любви, а Юрий Котельников в своей поэзии затронул социальные темы, волнующие наше общество.

На этот раз на вечере звучали песни под гармонь. Сергей Морозов исполнил «Одинокую гармонь» и «Калинку-малинку», все присутствующие поддержали его дружным хором. Роман Нуждин и Петр Драцкий спели всем известные рок-хиты, а Илья Вязанскин вложил душу в исполнение песен группы «Кино».

Вечер песни и поэзии невозможно представить без ароматного чая и «ламповой» атмосферы. Зал освещали разноцветные гирлянды. По традиции встреча закончилась исполнением песни группы «Любэ» «Конь» и общей фотографией. 

 

Мария Коняхина,
                                                   библиотекарь 1-й категории Центра литературы по искусству

26.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.