Островок тепла и света

Вот и прошел очередной вечер песни и поэзии! Как всегда, он оставил после себя много эмоций и светлых воспоминаний. Звучали песни и стихи, музыкальные зарисовки и инструментальные партии. За душистым чаем участники делились своими мыслями, переживаниями и мечтами.

В этот вечер гостям было предложено много произведений собственного сочинения. Так, с авторскими композициями выступил новый участник библиотечного проекта Илья Чернецов. Ася Адамсон представила уже полюбившуюся всем песню «Чай-чай – выручай». Не забыли на встрече и выдающегося поэта, барда, актера, всеми любимого бунтаря Владимира Высоцкого, чей день рождения отмечался накануне. Константин Журавлев исполнил его песню «Белое безмолвие».

Глубиной своих поэтических и прозаических произведений удивили присутствующих члены Рязанского союза литераторов. И, конечно же, мы не спели песни, которые давно завоевали симпатию нашей аудитории – «Метель» и «Батарейка». Завершился вечер акапельным исполнением песни «Выйду ночью в поле с конем».

Мария Коняхина,
библиотекарь Центра литературы по искусству

26.01.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.