От вопроса до ответа

В библиотеке снова прошла интеллектуальная игра клуба «Грибы с глазами». Школьный синхрон-litl провела заместитель руководителя клуба Юлия Петрусевич.

В игре приняли участие две команды: команда школы № 53 «Катаник» и команда школы № 19 (25) «Великолепная семерка». Вопросы были на абсолютно разные темы и разного уровня сложности, они не раз заставляли ребят сомневаться в своих знаниях, но каждый раз задания были выполнены, а загадки разгаданы. Обе команды продемонстрировали высокий уровень эрудиции и сплоченность игроков, участники получили много впечатлений и положительных эмоций. Результаты игры будут известны позднее, после обсуждения спорных вопросов с московским жюри.

Следующая игра пройдет 7-го марта. Она будет посвящена весне и Международному женскому дню. И в ней снова примут участие рязанские школьники.

Мария Коняхина,
библиотекарь 1-й категории Центра литературы по искусству

29.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.