Отдых с «Профкурортом»

Оздоровление сотрудников, популяризация здорового образа жизни, организация и проведение оздоровительно-физкультурных мероприятий – в центре внимания профсоюзного комитета библиотеки им. Горького. Напоминаем, что члены профсоюза могут купить полноценную путевку в отечественные здравницы через «Профкурорт» на 10–30% дешевле.

Система «Профкурорт» работает с территориальными объединениями профсоюзов, куда поступают заявки желающих  из первичных профсоюзных организаций. Полезная информация о профсоюзных здравницах размещена на сайте Рязанского областного союза организаций профсоюзов в разделе «Профсоюзные здравницы». Режим доступа: http://ryazprof.ru/profsoyuznye-zdravnitsy.

Что нужно сделать члену профсоюза, чтобы получить путевку:

  •   –  убедиться, что состоишь в профсоюзе;
  •   –  обратиться с просьбой о предоставлении льготной путевки к председателю профкома;
  •   –  написать заявление, с указанием выбранного санатория и времени отдыха;
  •   –  после получения подтверждения оплатить путевку указанным в подтверждении способом;
  •   –  получить путевку на руки.
  •  

Основанием для предоставления скидки станет сопроводительное письмо на бланке областной организации профсоюза. Надо отметить, что такую же скидку получают ближайшие родственники члена профсоюза – супруга (супруг) и дети. 

Наталья Самандина,
заместитель председателя профкома

09.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.