Отдыхай дома!

29 мая в ТРК «Окская жемчужина» прошла рабочая встреча представителей туриндустрии Рязанской области с председателями профсоюзных организаций.

О.Н. Голева, заместитель министра культуры и туризма Рязанской области, предложила через профсоюз приглашать жителей Рязани отдыхать дома, для этого созданы замечательные условия. И.В. Калашникова, председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов, отметила, что наш регион богат на события, праздники и фестивали, славится большим числом музеев и достопримечательностей, которые достойны посещения. Она призвала руководителей культурных центров и организаторов мероприятий сотрудничать с профсоюзами, привлекать рязанцев бонусами и скидками на турпродукты. О.В. Пименова, менеджер по туризму, презентовала проект туристического информационного центра «Отдыхай дома».

С программами отдыха присутствующих познакомили М.Н. Садовников, директор турагентства «Горячие туры», Л.В. Попова, директор турагентства «Центр Тур», Е.В. Клышевич, менеджер турагентства «Добродей». О возможностях санаторно-курортного отдыха рассказали Л.И. Крылова, начальник службы бронирования санатория «Солотча», и И.В. Колунтаева, начальник отдела продаж санатория «Старица». Арт-директор ТРК «Окская жемчужина» Т.И. Середина провела экскурсию по территории  развлекательного комплекса.

Представитель министерства культуры и туризма Рязанской области и Рязанского областного союза организаций профсоюзов выразили заинтересованность и намерение проводить работу по созданию информационного ресурса для жителей области на сайтах Профобъединения и страницах профорганизаций. Турагентства и санатории обещали специальные цены, бонусы и скидки по линии санаторно-курортного объединения «Профкурорт».

Наталья Самандина,
председатель профкома

29.05.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.