Открылся новый сезон обучения в Рязанской областной школе юных экскурсоводов

Рязанская областная школа юных экскурсоводов (РОШЭ) работает на базе библиотека имени Горького более двух лет. Подготовленные волонтеры-экскурсоводы принимают активное участие в «Форуме древних городов» и других значимых мероприятиях, проводят бесплатные экскурсии для школьников.

23 ноября 2022 г.  открылся новый сезон обучения после длительного перерыва.

В теплой дружеской атмосфере состоялось знакомство руководителей РОШЭ с учащимися двух рязанских школ. В школе № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина кружком юных экскурсоводов руководит завуч по воспитательной работе Ольга Ивановна Стрельцова, в школе № 8 им. Героя РФ Р.В. Соколова - директор школьного музея Валентина Петровна Кондрашова.

Руководитель Рязанской областной школы юных экскурсоводов Владимир Александрович Денисов поздравил педагогов и учащихся с началом работы в новом сезоне, ознакомил с планом мероприятий и мастер-классов на 2023 год.

Марина Абрамова,
ведущий библиограф
краеведческого информационного отдела

23.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.