Открыт доступ к уникальным библиотечным фондам

Уважаемые читатели! Наша библиотека получила бесплатный тестовый доступ до 30 апреля 2022 года к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн», арт-порталу «Мировая художественная культура», «Артотеке», «Библиотеке Нон-фикшн» и «Школьному порталу».

 

До 30 апреля вы сможете заходить на сайт https://biblioclub.ru и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра.

 

Арт-Портал «Мировая художественная культура» (https://art.biblioclub.ru) –уникальный специализированный проект, созданный для любителей изобразительного искусства, студентов, все, кто хочет расширить свои знания о мировой художественной культуре.

 

«Артотека» (https://art.biblioclub.ru/art_project/) – это проект, в котором представлена художественная культура всего мира: шедевры европейских и американских музеев, подробные альбомы с произведениями великих живописцев и скульпторов, информация о знаковых для истории искусства художественных объединениях, интерактивные мультимедийные путешествия в мир бесценных раритетов. Ресурс содержит подробную информацию о создании шедевров, биографии авторов, искусствоведческий анализ их творчества.

 

Фонд «Библиотеки Нон-фикшн» (https://lib.biblioclub.ru) будет интересен широкому кругу читателей и содержит книги различных тематических направлений. Это научно-популярная, деловая, художественная литература, издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу.

 

«Школьный портал» (https://biblioschool.ru) – это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности электронно-образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической литературе.

 

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем.

Индивидуальный логин и пароль выдается в библиотеке по предъявлению читательского билета и по почте rounb.reg@gmail.com.

22.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.