Открытка Победы

Подошел к своему завершению курс занятий в рамках творческой программы «Волшебное искусство», которую уже несколько лет ведут сотрудники Центра литературы по искусству.

На последней встрече сотрудники библиотеки совместно с ребятами из Рязанской школы-интерната приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Открытка Победы». Организаторы акции, Музей Победы и Почта России, предложили всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 9 Мая. Для воспитанников интерната мы подготовили видеоролик с мастер-классом. Получившиеся открытки отправили на сайт Музея Победы. Все желающие могли поздравить своих близких и родных с Днем Победы этими открытками:

1)https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy/detail.php?w=s-9-maya-e2013883f419

2) https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy/detail.php?w=s-9-maya-5f42406e4859

3) https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy/detail.php?w=9-maya-9e2d1d4f1e2c

И вот вчера на нашу почту пришло письмо благодарности от организаторов конкурса. В нём написано: «От лица Музея Победы благодарим Вас за участие во Всероссийском конкурсе «Открытка Победы» и за Ваш грандиозный творческий вклад в виртуальную выставку!
В конкурсе приняло участие более 8 000 открыток Победы со всей России. Свои работы прислали дети и взрослые из всех 85 субъектов Российской Федерации, от Калининграда до Сахалина».

Нашим маленьким участникам мы передали слова благодарности от организаторов конкурса и вручили именные сертификаты. Мы гордимся их вкладом в большое дело!

Хотим также поблагодарить нашего доброго друга и многолетнего партнера, учителя начальных классов Марину Николаевну Кирилину. Надеемся, что наша совместная работа продлится в следующем учебном году.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

20.05.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.