Педагогический совет школы №68

Сегодня библиотеку с ознакомительным визитом в рамках педагогического совета посетили учителя общеобразовательной школы № 68. В ходе экскурсии многие из них, впервые побывав здесь после долгого отсутствия, отметили эстетическое и техническое преображение  учреждения культуры.

В контексте темы совета «Роль внеурочной деятельности в развитии личности современного ребенка» заместитель директора по социокультурной деятельности и связям с общественностью Ксения Чулкова познакомила педагогический коллектив с потенциалом библиотеки в организации дополнительного образования подрастающего поколения города и области.

Приятным послевкусием стало завершение совещания интеллектуально-развлекательной игрой «Что? Где? Когда?, посвященной свершениям и победам отечественной космонавтики. В результате упорной соревновательной борьбы знатоки-педагоги с серьезным перевесом  обошли библиотекарей.

 

Татьяна Львицына,
сотрудник универсального читального зала

23.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.