Пенсионеры приняли участие в форуме

Библиотека приняла участие в работе II Рязанского социально-правового форума для людей пенсионного возраста, состоявшегося в областной филармонии.

В его рамках работали информационно-консультационные площадки региональных профильных министерств и ведомств и интерактивные площадки. Участники форума смогли пройти экспресс-диагностику организма, приняли участие в мастер-классах по каллиграфии, скандинавской ходьбе, танцевальным и физкультурным комплексам для пожилых граждан. Были организованы выставки, дегустация продукции, выпускаемой рязанскими производителями.

Библиотека представила на мероприятии выставку «ЖКХ: проблемы и решения». Для участников форума были подготовлены информационные материалы, рассказывающие о разнообразных услугах нашей библиотеки, предоставляемых населению и пользующихся постоянным спросом. Все желающие записались в библиотеку и получили билет читателя.

В заключение была представлена концертная программа с участием рязанских творческих коллективов.

Вера Буковская,
главный библиотекарь кафедры периодических изданий

27.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.