Первые курсы профессиональной переподготовки

На основании лицензии на осуществление образовательной деятельности от 17.03.2017 г. №27-3086 в библиотеке им. Горького 23 октября началась первая учебная неделя для слушателей курсов профессиональной переподготовки по библиотечно-информационной деятельности.

В составе группы – сотрудники библиотеки им. Горького, центральных библиотек Михайловского и Пителинского муниципальных районов, секретной и общей библиотек Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Первую лекцию прочитала директор библиотеки Н.Н. Гришина. Лекция была посвящена международным связям российского библиотечного сообщества, в частности прошедшему во Вроцлаве (Польша) Всемирному библиотечному и информационному конгрессу: 83-й Генеральной Конференции и Ассамблеи ИФЛА, а также проекту ИФЛА «Глобальное видение».

В этот же день были прочитаны лекции по системе управления библиотечным делом, оказанию государственных и муниципальных услуг библиотеками, статистической отчетности, платным услугам библиотеки, корпоративной культуре и этике делового общения.

Марина Елизарова, заведующая сектором
«Структурное образовательное подразделение –
Центр дополнительного образования» ООМОД

23.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.