Первый фестиваль городской моды «Новый сезон. Весна 2022» в Горьковке

«Максимальная концентрация моды, красоты и талантов» – так можно кратко описать первый городской фестиваль моды «Новый сезон. Весна 2022», прошедший 1 апреля в Гербовом зале библиотеки имени Горького.

Фестиваль открыла директор библиотеки Наталья Николаевна Гришина, которая отметила важность того, что участниками фестиваля стали дизайнеры, стилисты, фабрики и модные магазины Рязани и области.

На фестивале состоялось 18 показов одежды от создателей повседневной и праздничной одежды для женщин, мужчин и детей. Наряды демонстрировали более 100 моделей – профессионалы и ученики модельных школ разных возрастов, среди которых были еще совсем юные звездочки в возрасте от трех лет.

На модном показе выступила певица Анна Чевтаева – победительница пятого сезона международного музыкального проекта на НТВ «Ты – супер», певица Анастасия Скворцова – многократный Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов исполнителей, а также команда центра танцевального искусства «Репутация».

В завершение участники фестиваля получили памятные дипломы.

#генийместа

Алена Палачева,
сотрудник отдела молодежных проектов
и волонтерской деятельности

04.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.