Письмо с благодарностью

Завершился фотоконкурс «Пасхальные истории», посвященный семейным традициям  празднования Пасхи. Участники конкурса – читатели нашей библиотеки прислали нам много писем с очень теплыми и добрыми словами, одно из них мы предлагаем вашему вниманию.

«Любимая библиотека! Большое спасибо за твои конкурсы! Благодаря им мы занимаемся полезными для души и разума вещами, получаем большое удовольствие и ощущаем огромную поддержку и единение с другими людьми. Ты не даешь нам скучать и унывать! Желаем всем работникам библиотеки той же радости, что они дарят нам и, конечно, здоровья! Мы с мужем сейчас сидим, как и многие, без доходов и с неясными перспективами, но благодаря вам, наши дети не чувствуют нашей тревоги, а участвуют в конкурсах и безумно радуются обещанным призам. Читать мы все очень-очень любим. С нетерпением ждем вашего открытия».

Благодарим наших читателей и надеемся, что в скором времени библиотека снова с радостью откроет свои двери.

27.04.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.