По спирали мироздания

В библиотеке имени Горького состоялся творческий вечер члена Российского союза профессиональных литераторов Натальи Ивахненко, приуроченный к выходу ее нового романа «Тесные врата».

Свое мнение  о книге высказали  коллеги по творческому цеху: руководитель регионального отделения Российского союза профессиональных  литераторов Алексей Бандорин,  член Союза писателей России Евгений Артамонов,  заслуженный работник культуры России Людмила Гоенко, актриса и драматург Зоя Пятницкая, сотрудник библиотеки имени Горького Светлана Воронина, друзья и знакомые. Все были единодушны, что автору удалось передать с удивительной точностью мир российской глубинки 60-х годов прошлого века, нарисовать характеры и души, способные к состраданию и сопереживанию, в очередной раз привлечь внимание  к проблеме инвалидов в обществе.

Музыкальные подарки преподнесли поэты и барды Маргарита Хитрова и Владимир Корнилов.

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной  деятельности

23.05.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.