Почитай мне, мама, книжку

Сегодня  стройные ряды книг, представленные издательствами с разных уголков нашей страны, были освещены детским многоголосьем, детским смехом.

Сколько же восторга и радости принес всем присутствующим праздник семейного чтения «Почитай мне, мама, книжку», который посвятили дружбе и доброте!

Праздник полюбился всем и стал традиционным. Открыли его семья Васюниных: мама - Инесса Эдуардовна, папа  - Олег Игоревич и сын - Максим.

Дружное семейное чтение вызвало много положительных эмоций.

А как волновались и радовались дети, читая выразительно стихи о доброте вместе с мамами: Марк успокаивал маму – Кристину Федоровну, а Лиза Хохулина переживала за читающую маму – Светлану Алексеевну, протянув ей свою теплую ладошку.

Музыкальный подарок от детского сада № 20 тоже пришелся всем по душе.

Жаркие аплодисменты получили дети из детского сада № 9, исполнившие вместе со своими воспитателями песню «Здорово, когда на свете есть друзья».

Директор библиотеки им. Горького Наталья Николаевна Гришина поблагодарила детей, родителей, педагогов за участие в празднике, вручила всем благодарности и подарки.

По завершению праздника детей ждал удивительный сюрприз – фотосессия с верным другом – собакой по кличке Вальс.

Антонина Ишина,
заведующий сектором социальных коммуникаций

21.09.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.