«Почитай мне, мама, книжку!»

Ставший уже традиционным праздник "Почитай мне, мама, книжку" – одно из радостных событий фестиваля национальной книги «Читающий мир». Он продемонстрировал верность традициям семейного чтения. Его проведение уже много лет поддерживается министерством культуры Рязанской области и Союзом женщин России в рамках регионального проекта «Читающая мама – читающая страна».

Совместные творческие  выступления подготовили рязанские семьи.  Чтение родителей с детьми вызвало у присутствующих много положительных эмоций.

Наталья Николаевна Гришина, директор областной библиотеки им. Горького, председатель Общественной палаты Рязанской области, председатель областного Совета женщин тепло и сердечно поблагодарила рязанские семьи, педагогов школ, воспитателей дошкольных учреждений за любовь к книге, к чтению, за сохранение лучших семейных традиций и вручила благодарственные письма и подарки.

Книжный праздник подарил всем много счастливых мгновений. И дети, и взрослые ждут новой встречи.

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций

06.10.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.