Почувствуй себя киногероем!

Кто из нас не любит хорошее кино? А если хороший фильм или сериал является экранизацией хорошей книги – это двойное удовольствие!

В преддверии ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино» библиотека им. Горького и Совет молодых библиотекарей Рязанской области предлагает активным и творческим молодым людям от 12 до 35 лет перевоплотиться в героев любимых фильмов или сериалов – экранизаций литературных произведений. Мы объявляем конкурс фото- и видеокосплея «КиноПОРТ»!

С 1 по 23 августа присылайте на электронную почту osmb-n@yandex.ru ваши фото- и видеоработы вместе с заполненной заявкой. Подробнее о требованиях к конкурсным работам читайте в положении. Там же вы найдете форму заявки.

Подведение итогов состоится в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» 29 августа на сайте библиотеки им. Горького и в официальной группе библиотеки в соцсетях.

Все участники получат электронные сертификаты, а победители – дипломы и ценные призы от наших партнеров – магазина комиксов и атрибутики «BizarreBook Рязань», гипермаркета «Леонардо» и книжного магазина «Читай-город».

Положение

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь отдела культурных программ и коммуникаций

31.07.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.