Подари книгу – развивай спорт!

С 20 июля по 10 августа министерство физической культуры и спорта Рязанской области и региональный олимпийский совет проводят акцию «Подари книгу – развивай спорт». Основной целью акции, проходящей в преддверии Всероссийского дня физкультурника, является пополнение спортивной литературой фондов библиотеки Центра спортивной подготовки и создание единой спортивной методической, просветительской и исторической базы.

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького приняла участие в этой акции, 5 августа состоялась передача комплекта книг спортивной тематики нашим коллегам.

Заместитель директора по социально-культурной деятельности и связям с общественностью библиотеки имени Горького Ольга Уласевич пожелала дальнейшего развития центру и молодой библиотеке. В рамках встречи было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве двух организаций в деле развития социально-культурной сферы и спорта.

Татьяна Ашуркова,
библиотекарь 1 категории отдела формирования фондов

06.08.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.