«Подарите мне тигренка полосатого»

Под покровительством Голубого Тигра пройдет 2022 год. Тигр – символ энергии и целеустремленности. Лучший способ расположить к себе этого грациозного и сильного хищника, чтобы он принес в дом удачу – это завести талисман в виде фигурки тигра. Ребятишкам клуба выходного дня «Домовенок» было предложено сделать из картонной втулки и цветной бумаги игрушку «Тигренок».

На занятии детвора узнала о жизни тигров, их повадках, характере, местах обитания и с удовольствием посмотрела добрый советский мультфильм «Тигренок и его друзья». Под руководством библиотекаря мальчишки и девчонки изготовили симпатичных бумажных тигрят. Каждый участник клуба получил в подарок магнит-сувенир с изображением этого удивительного животного.

Такой милый тигренок будет отлично смотреться на елочке, на большом цветке, на столе  и книжной полке. Вдохновляйтесь и творите! Всем удачи!

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

22.01.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.