Подарок к юбилею

Рязанская областная универсальная научная библиотека к 160-летию со дня образования получила в дар от Научно-издательского центра «Инфра-М» 550 экземпляров книг различной тематики. Московское издательство подарило нашей библиотеке учебники, учебные пособия для высшего и среднего профессионального образования, монографии, справочники и энциклопедии. Это книги по экономике, праву, информатике, философии, истории, социологии, психологии, а также новинки и бестселлеры художественной литературы, издания на иностранных языках.

Новые книжные поступления будут интересны и полезны студентам, школьникам и широкому кругу читателей.

Мы благодарим коллектив Научно-издательского центра «Инфра-М» и лично Анастасию Геннадьевну Айдакову, директора по развитию и рекламе, за ценный подарок к юбилею нашей библиотеки и желаем успехов, процветания и личного счастья.

Татьяна Шевлякова,
главный библиотекарь Центра ФИРБО

12.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.