Подготовку кадров для сферы культуры и искусств обсудили в РГУ имени С.А. Есенина

В Рязанском государственном университете имени С. А. Есенина состоялся круглый стол на тему «Партнерство университета и региона в подготовке кадров сферы культуры и искусств». В работе заседания приняла участие директор областной библиотеки имени Горького Наталья Николаевна Гришина. Собравшихся приветствовал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Участники круглого стола – представители министерства культуры и туризма Рязанской области, ведущих учреждений сферы культуры и образовательных учреждений региона – обсудили  потенциал РГУ имени С.А. Есенина в подготовке кадров для сферы культуры и искусств, планы приема на направления подготовки сферы культуры и искусств на предстоящий  учебный год, востребованность кадров в сфере культуры и искусств на региональном рынке труда и ключевые компетенции современного профессионала в сфере культуры.

Светлана Максимова, ученый секретарь
 

22.03.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.