Подведены итоги курса финансовой грамотности

В зале для научной работы библиотеки имени Горького состоялась заключительная встреча участников курса финансовой грамотности.

Заместитель директора библиотеки Светлана Алексеевна Винокурова поблагодарила Олега Владимировича Матвеева и Дениса Александровича Никитина, представителей регионального отделения Банка России, за сотрудничество и вручила памятные подарки.  

На последнем занятии изучали правила безопасности. Денис Александрович рассказал, что делать, если мошенники списали деньги с банковской карты, при каких условиях банк выплачивает компенсацию, нужно ли экономить на СМС-оповещениях. Аудитория с большим интересом слушала лекцию, участники рассказывали свои жизненные ситуации и задавали встречные вопросы.

Как это ни печально, но все хорошее когда-то заканчивается. После того как ответы на все вопросы были получены, Олег Владимирович Матвеев вручил  сертификаты о прохождении курса «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Новые встречи в рамках курса запланированы на февраль будущего года.

Ольга Рубцова,
библиотекарь; 1 категории  отдела правовой информации и образовательных ресурсов 

28.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.