Полезный диалог

23 января в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького состоялась встреча педагогов и руководителей школ №1948 и 1228 города Москвы с рязанскими коллегами и специалистами управления образования и молодежной политики администрации Рязани. Мероприятие состоялось в рамках официального визита московской делегации в наш город.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития образования, повышения качества образовательных услуг. На встрече был подписан договор о сотрудничестве между управлением образования и молодежной политики администрации г. Рязани и департаментом образования г. Москвы. Участие во встрече приняла директор РОУНБ им. Горького, председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Николаевна Гришина. Она познакомила гостей с работой библиотеки, поделилась планами развития учреждения, а также провела экскурсию по библиотеке для участников делегации. В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества библиотеки с московским педагогическим сообществом. В качестве сувенира от библиотеки московские педагоги получили календари, посвящённые юбилею РОУНБ им. Горького.

Гости из Москвы выразили благодарность библиотеке за проведение встречи и выразили надежду на продолжение взаимодействия с Рязанской областной библиотекой им. Горького.

Наталья Бирюкова,
библиограф краеведческого информационного отдела

23.01.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.