Порядок в доме

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Все представленные книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Тема нашей рубрики сегодня – «Порядок в доме». Авторы представленных книг научат простым методам уборки с использованием натуральных средств, подскажут, как разместить в маленьком пространстве максимум вещей и эффективно усовершенствовать свой дом.

Дом для жизни. Как в маленьком пространстве хранить максимум вещей

Автор книги Лу Вей – известный и авторитетный дизайнер интерьеров в Китае. Она предлагает читателям самые актуальные советы – от правильного проектирования, расстановки мебели, списков только необходимых вещей, секретов хранения, до психологических установок против «ожирения» гардероба. Эта книга изменит ваше отношение к себе, своему дому, своим вещам и привычкам!

 

 

Рецепт порядка. Как спастись от хаоса в доме и жизни

Чистый и организованный дом – залог вашей спокойной и продуманной жизни. В книге собраны 111 проверенных советов, которые помогут вам усовершенствовать свой дом быстро, эффективно и бесплатно.

Уборка больше не будет для вас бесконечным мучением, вы сможете избавиться от хаоса раз и навсегда!

 

 

Чистый дом без химии. Подробное руководство по уборке натуральными чистящими средствами

Автор книги Джилл Потвен Шофф долгое время безуспешно пыталась вылечить своего двухмесячного сына от экземы, пока не поняла, что причина проблемы кроется в моющих средствах. Она полностью отказалась от химии в доме и перешла на натуральные чистящие средства.

В книге представлены простые методы уборки и полезные советы, которые помогут сохранить здоровье вам и вашим домочадцам.

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

05.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.