Послание Губернатора жителям Рязанской области

9 февраля 2018 г. Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов обратился с Посланием к рязанцам, в котором обозначил приоритеты развития региона. В нем он поставил задачу увеличить объем инвестиций в экономику области и назвал основные направления и проекты, которые будет курировать лично. В их числе: внедрение технологии бережливого производства, поддержка муниципальных инициатив, цифровая трансформация региона, завершение в срок всех начатых социально значимых объектов, реализация в полном объёме туристского потенциала региона, внедрение проектного подхода к решению важных социально-экономических задач и другие.

По словам Губернатора, современное общество ставит перед властью задачу – быть максимально открытой для людей, требует прямого и честного диалога. «За год мы стали больше общаться. На площадках открытых клубов «Коловрат» и «Лидер» каждый желающий мог высказаться, донести свое мнение. Это хороший пример того, как надо обеспечивать обратную связь власти с обществом», – сказал глава региона. Он отметил, что благодаря работе журналистов, Общественной палаты, Общероссийского народного фронта, других общественных организаций осуществляется важная функция общественного контроля. «Люди ждут от нас искренности и отзывчивости. Самое главное: слышать каждого, работать для всех», – подчеркнул в своем Послании Губернатор.

Видеорепортаж

По материалам сайта Правительства Рязанской области

09.02.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.