Повод улыбнуться… И не один раз

3 апреля в библиотеке им. Горького собрались фотохудожники, фотографы-любители, ценители фотоискусства. Задолго до 16.00, обозначенного в афише времени открытия фотовыставки, – ее автор Сергей Романов отвечал на вопросы гостей, давал комментарии и автографы. Так начала свою работу персональная выставка Сергея Михайловича Романова «Улыбнемся…».

Тонкое чувство юмора, присущее автору, позволяет ему увидеть забавные жизненные ситуации, вызывающие улыбку, а мастерское владение фотоаппаратом – остановить веселые мгновения, запечатлеть их в кадре.

45 фотографий, составивших экспозицию, – это 45 поводов улыбнуться, – отметили участники мероприятия. Было сказано много добрых слов в адрес Сергея Романова, которого многие рязанские фотохудожники считают своим учителем, творческим наставником, профессиональным мнением которого дорожат.

По традиции выставка будет работать в течение месяца. Приглашаем рязанцев и гостей города прийти в библиотеку и улыбнуться вместе с Сергеем Романовым и героями его фотографий.

Надежда Чернова,
заместитель директора библиотеки

03.04.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.