Поздравляем коллегу с избранием председателем РООО ООО «Российский союз молодёжи»

На V отчётно-выборной конференции Рязанской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» были  подведены итоги деятельности за 2018-2022 гг. и намечены перспективы развития на 2022-2026 гг. Состоялось торжественное награждение активистов и руководителей проектов за вклад в развитие Российского союза молодежи на территории Рязанской области.

Избран новый  состав областного комитета и  контрольно-ревизионной комиссии. Председателем Рязанской областной общественной организации Российского союза молодёжи избрана Дарья Фролова  – заведующая сектором проектной деятельности отдела организационно-методической и образовательной деятельности Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.

Коллектив библиотеки и первичная профсоюзная организация работников культуры  поздравляет Дарью Юрьевну Фролову – нового лидера областного РСМ с избранием председателем и желает ей доброго здоровья и вдохновения, а региональной молодежной организации - успешной, интересной, плодотворной творческой работы.

По  материалам РООО ООО «Российский Союз Молодёжи»

 

 

15.06.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.