Поздравляем коллегу с высокой оценкой деятельности

В канун Праздника весны и труда прошли торжественные чествования, связанные с обновлением Рязанской областной Доски Почета. Среди руководителей 12 предприятий и 48 передовиков Рязанской области – первый заместитель директора Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького Александр Александрович Просин.

На церемонии губернатор Павел Викторович Малков сказал: «Чествуем сегодня людей труда. Тех, кто работает не ради карьеры и денег, а по-настоящему любит и ценит свою профессию. По-другому невозможно добиться высокого результата. О таких людях часто говорят, что на них все держится». Руководитель региона вручил именные свидетельства и поблагодарил каждого за ответственный и созидательный труд, преданность своему делу, самоотдачу, неравнодушие к профессии.

Благотворительный фонд «Форпост» под руководством первого заместителя директора областной библиотеки имени Горького А.А. Просина с первых дней специальной военной операции поддерживает военнослужащих и их семьи.

Представители первичной профсоюзной организации ГБУК РО «Библиотека им. Горького» сердечно поздравляют Александра Александровича с высокой оценкой его деятельности. Ваш огромный опыт и авторитет служит нам ориентиром и примером. Желаем доброго здоровья и благодарим за укрепление профсоюзного движения в организации, дружеские отношения и всестороннее служебное сотрудничество.

Профком

28.04.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.