Поздравляем победителей!

Состоялось подведение итогов олимпиады «Россия в электронном мире». В Рязанской области дипломы призеров получили двое учащихся. 

По дисциплине «История» диплом I степени у Полины Багровой, учащейся МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова г. Рязани». По дисциплине «Русский язык» диплом I степени получила Наталья Андронова, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 6 имени адмирала А.П. Авинова г. Касимова Рязанской области». Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Олимпиада Президентской библиотеки для учащихся 10–11-х классов «Россия в электронном мире» проходит ежегодно в три этапа и проводится по трем предметам: истории, обществознанию и русскому языку. Первый и второй этап – заочные, а третий этап реализуется в Президентской библиотеке в Санкт-Петербурге и на площадках региональных центров. Подробности можно узнать на официальном сайте олимпиады.

Екатерина Сараева,
библиотекарь регионального центра Президентской библиотеки

01.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.