Поздравляем с наградами!

12 ноября в большом конференц-зале библиотеки имени Горького состоялась торжественная церемония вручения наград за организацию и проведение II Международного форума древних городов.

Министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов от имени Губернатора Рязанской области поблагодарил присутствующих за высокопрофессиональную работу и большой вклад в развитие Рязанской области. В своем выступлении он отметил: «Форум – это целый мир, объединивший страны, города, людей разных профессий. Благодаря усилиям каждого из вас удалось реализовать яркий и запоминающийся проект. Вы – главные герои форума!»

За активное участие в подготовке и проведении форума почетной грамотой министерства награждены сотрудники библиотеки во главе с директором Натальей Николаевной Гришиной.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем неиссякаемой энергии, творческих идей, сил для новых свершений!

Светлана Творожникова,
начальник отдела правовой и
организационно-кадровой работы

12.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.