Поздравляем с заслуженной наградой!

В начале февраля библиотекарям Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького директор библиотеки, председатель Общественной палаты Рязанской области, заслуженный работник культуры РФ Наталья Николаевна Гришина в торжественной обстановке вручила знаки Губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области». Среди награжденных – представители первичной профсоюзной организации библиотеки: Елена Бардина, Мария Сергеева, Анастасия Пирожкова, Вера Такелло, Татьяна Ткачева.

Профком и члены профсоюза сердечно поздравляют коллег с почетной наградой. Это признание вашего самоотверженного труда и активной жизненной позиции в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Рязанской области. На протяжении нескольких месяцев вы плодотворно осуществляли комплекс мероприятий для горожан, направленных на безопасность здоровья и предоставление необходимых услуг.

Мы гордимся вашими достижениями и желаем вам, дорогие коллеги, здоровья, благополучия, радости в жизни, осуществления творческих планов и неизменных успехов!

Людмила Фирсова,
председатель профкома

Наталья Самандина,
заместитель председателя профкома

02.02.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.