Поздравляем с заслуженной победой!

Подведены итоги II Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «Окно в природу» имени Василия Михайловича Пескова, организованного компанией «Транснефть» и «Комсомольской правдой». В конкурсе приняли участие более 150 авторов. Первая премия присуждена Ивану Павловичу Назарову, известному рязанскому биологу-натуралисту, фотохудожнику и писателю.

Уважаемый Иван Павлович! Коллектив библиотеки имени Горького сердечно поздравляет Вас с заслуженной победой в конкурсе. Благодаря Вашему творчеству рязанцы совершают увлекательные и познавательные путешествия по Мещерскому краю, получают возможность прочувствовать красоту и хрупкость родной русской природы.

Мы искренне ценим Вашу многолетнюю дружбу с нашей библиотекой, и надеемся на продолжение сотрудничества. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, процветания, удачи во всех начинаниях, профессиональных успехов!

02.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.