Практика садоводов-любителей

Очередное занятие клуба садоводов библиотеки имени Горького прошло на базе Рязанской городской станции юных натуралистов. Оно было посвящено размножению декоративных и плодовых деревьев и кустарников.

Вырастить красивые и здоровые растения – это половина дела. Вторая половина отводится на сохранение и приумножение «богатства», а именно на размножение.

В ходе занятия сотрудник Городской станции юных натуралистов Надежда Васильевна Шацкая на конкретных примерах показала, как правильно осуществлять размножение плодово-ягодных культур, рассказала о разных способах и методиках.

Все полученные практические знания и навыки члены нашего клуба с большим старанием будут применять в работе на своих участках. Ведь впереди их ждет дачная пора!

Марина Бабкина,
главный библиотекарь кафедры производственной литературы
универсального читального зала

14.04.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Карта сайта

Контакты

График работы

Виртуальная экскурсия

Мы ВКонтакте

Мы в YouTube

Мы в «Яндекс.Дзен»

Мы в «Telegram»