Правовая новость одним абзацем

В рамках проекта "Чистый воздух" государство профинансирует перевод частных домовладений с угольного или печного отопления на газовое, электрическое.

Иные межбюджетные трансферты будут предоставляться регионам в целях софинансирования дополнительных мероприятий:

перевод с угольного или печного отопления на газовое, электрическое или комбинированное, включая приобретение, установку, монтаж оборудования, приборов учета;

строительство, реконструкция объектов электросетевого хозяйства необходимых для перевода частных домовладений на электрическое отопление;

рекультивация объектов размещения твердых коммунальных отходов, доля выбросов от которых составляет не менее 5 процентов совокупного годового объема выбросов по поселению или городскому округу.

Постановление Правительства РФ от 07.05.2022 N 829

Подготовлено с использованием справочной правовой системы «КонсультантПлюс».

Напоминаем, что с новостями законодательства ознакомиться можно в справочной правовой системе «КонсультантПлюс» в отделе правовой информации и образовательных ресурсов РОУНБ, а также в их некоммерческих версиях на сайте consultantplus.ru .

17.05.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.