Правовая новость одним абзацем

На портале mos.ru появилась новая электронная услуга по поиску работы

Теперь соискателю достаточно заполнить электронное заявление и прикрепить к нему резюме. Предоставить максимум нужной информации помогут специальные подсказки.

Как только заявка будет сформирована, ее в дистанционном формате получит карьерный консультант. При необходимости он поможет актуализировать резюме под профиль конкретной вакансии. Обратную связь соискатель получит на следующий рабочий день после обращения. Все уведомления от службы занятости он будет получать дистанционно в личном кабинете на сайте mos.ru.

На mos.ru доступно свыше 380 онлайн-услуг и сервисов. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям портала, необходима полная учетная запись. Получить ее можно онлайн, в том числе с помощью подтвержденной учетной записи на портале gosuslugi.ru, а также в любом центре госуслуг "Мои документы".

 Подготовлено с использованием справочной правовой системы «КонсультантПлюс»

Напоминаем вам, что с новостями законодательства ознакомиться можно в справочной правовой системе «КонсультантПлюс» в отделе правовой информации и образовательных ресурсов РОУНБ, а также в их некоммерческих версиях на сайте consultantplus.ru .

21.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.