Праздник для «Веры»

В рамках  библиотечного проекта «Новогодняя канитель» в библиотеке прошла праздничная программа для детей «Весёлый снегопад».

Каждый год накануне зимних празднеств к нам в гости приходят наши друзья  – воспитанники коррекционной школы-интерната «Вера». Сотрудники библиотеки постарались создать для ребят атмосферу праздника. Дети слушали стихи о  веселом снегопаде, сказку о волшебном зайце, разгадывали загадки, смотрели мультфильм «Мороз Иванович», водили хоровод вокруг новогодней елки и научились делать своими руками новогоднюю звезду, которую в качестве подарка унесли с собой. Всем было весело и интересно.

В заключение мероприятия председатель клуба «Волшебный лоскуток» Любовь Викторовна Дроздова поздравила ребят с наступающим Новым годом и подарила им сказочные подушки-зверюшки, сшитые из разноцветных лоскутков. 

Пусть эта добрая новогодняя встреча запомнится нашим юным друзьям надолго. 

Любовь Кузнецова,
главный библиотекарь универсального читального зала

24.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.