Праздник в каждый дом

Перед Новым годом магия и вера в чудо просто витают в воздухе. Ожидание праздника становится порой даже важнее самого события. Вот с таким настроением и сели за работу участники творческой мастерской "Милые мелочи".

Девчонки решили, что в эти дни хорошее настроение должно быть у каждого, независимо от возраста. Они с удовольствием приняли участие в акции "Старость в радость", которую уже не первый год поддерживает наша библиотека. Свои открытки они подписали неведомым друзьям и надеются, что частичка тепла и доброты, вложенная в работу, обязательно порадует сердца стариков.

Во второй части творческой встречи юные мастерицы изготовили новогодние блокнотики для записей важных дел, которые они подарят близким или оставят себе на память.

Каждая встреча наших рукодельниц - это настоящий праздник и для них, и для нас. Одна из самых маленьких участниц решила принять участие дистанционно и самостоятельно, без помощи взрослых, сделала свою открытку. Гордимся, что наши уроки не проходят даром!

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

19.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.