Предновогодняя встреча

Теплая предновогодняя встреча прошла с ветеранами – бывшими сотрудниками областной библиотеки имени Горького. 

Директор Наталья Николаевна Гришина провела содержательную экскурсию по новому, недавно открытому библиотечно-информационному комплексу. Собравшиеся оценили новый формат библиотечной деятельности. Они посетили Музей книги, Гербовый зал, киноконцертный Горьковский зал на 130 человек, Центр межкультурных информационных ресурсов на иностранных языках «МИР И Я», региональный центр Президентской библиотеки, современный мультимедийный зал и Центр оцифровки, Центр редких и ценных изданий, информационно-библиографический центр.

Ветераны за чайным столом поделились впечатлениями, пообщались с коллегами, благодарили Наталью Николаевну за воплощение в жизнь мечты многих поколений библиотекарей о новом комфортном пространстве, позволяющем эффективно и качественно оказывать библиотечно-информационные услуги и осуществлять культурно-просветительскую деятельность.

Наталья Самандина,
председатель профкома библиотеки

21.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.