Представители издательского дома «Чудеса и приключения» встретились с касимовцами

В Центральной библиотеке имени Л.А. Малюгина города Касимова состоялась встреча с представителями издательского дома «Чудеса и приключения». В ней приняли участие читатели, творческая интеллигенция, сотрудники библиотек города.

Первый заместитель главного редактора Александр Нефедов и PR-директор Дмитрий Зелов рассказали об издательстве, его продукции и электронных ресурсах. Представляя издания, они отметили, что  «Чудеса и приключения» – это литературно-художественный журнал приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики. В нем можно найти материалы о таинственных явлениях природы, загадках времени и пространства, феноменах человеческой психики, неизвестных событиях русской и мировой истории, необычных фактах из жизни людей, животных, растений и многом другом.

Гости обратили внимание слушателей на то, что издаются также журналы  «Чудеса и приключения – детям» и «Темные аллеи». В ходе мероприятия они изложили свои взгляды на явления, которые необъяснимы с точки зрения научных знаний, и ответили на вопросы собравшихся. В дар центральной библиотеке были переданы несколько экземпляров журналов.

Галина Карманова,
ведущий методист ЦБ им. Л.А. Малюгина

Все материалы о жизни и деятельности районных библиотек читайте в рубрике «Коллегам» – «Новости библиотек».

19.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.