Презентация IT-технологий для библиотек компании RedSys

13 декабря в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась встреча с представителями компании RedSys, одной из ведущих организаций в сфере информационных технологий.

Участниками семинара стали специалисты из Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, Рязанской областной детской библиотеки,  Центральной библиотеки ЦБС г. Рязани, Центральной библиотеки Централизованной системы детских библиотек г. Рязани, ЦБС Кораблинского муниципального района Рязанской области, Центральной детской библиотеки Рыбновского района Рязанской области, библиотеки Рязанского государственного радиотехнического университета.

Николай Викторович Лебединский, директор департамента по работе с корпоративными заказчиками, рассказал о специфике и принципах работы компании, возможностях и преимуществах информационных технологий в библиотечных процессах, поделился опытом по реализации различных IT-проектов в коммерческих и государственных учреждениях.

Решения по обеспечению безопасности и контроля библиотечного фонда на основе комплексного подхода к автоматизации библиотек представил  Сергей Павлович Ларичев,  директор дирекции по работе с ключевыми заказчиками.

Александр Геннадьевич Гелик, коммерческий директор компании IDS, рассказал о возможностях реализации комплексной безопасности библиотек.

Надежда Искакова,
начальник сектора информационных технологий

13.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.