Презентация полиграфической фирмы «Картуш»

7 октября на творческой площадке библиотеки в рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» участники проекта представили зрителям презентацию полиграфической фирмы города Орла «Картуш» в связи с двадцатипятилетием ее основания.

Собственный парк самого современного полиграфического оборудования и многолетний опыт работы позволяет организации в кратчайшие сроки изготавливать любые тиражи продукции самого высокого качества. География оказания услуг простирается на всю территорию Российской Федерации и ближнего зарубежья и сохраняет их стоимость  на доступном уровне.

С 2011 года библиотека получает книги издательства «Картуш». Продукция фирмы неоднократно становилась лауреатом конкурса «Книга года» межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир».

С большим интересом гости творческой  встречи слушали выступление руководителей издательств «Картуш» и «Орлик» Сергея Алексеевича Ветчинникова и Александра Владимировича Воробьева, которые трудятся бок о бок на протяжении двадцати лет.

На презентации директор библиотеки Наталья Николаевна Гришина вручила  Сергею Алексеевичу Ветчинникову памятную медаль к 125-тилетию со дня рождения С. А. Есенина, которой награждаются поэты и писатели за вклад в развитие современной русской литературы.

С новинками издательской продукции читатели смогут познакомиться как на орловской фестивальной площадке, так и на выставке новых поступлений. Богатый материал полиграфических фирм «Картуш» и «Орлик» из фондов библиотеки ждут читателей!

Елена Семёнова,
библиотекарь отдела хранения основного фонда

07.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.