Презентация проектов издательского дома имени Садриддина Айни

В рамках фестиваля прошла презентация книги Алексея Авганова «30 лет независимости» и проектов издательского дома имени Садриддина Айни. Книга издана при участии и поддержке Посольства Республики Таджикистан.

Книга Алексея Авганова «30 лет независимости» посвящена 30-летию государственной независимости Республики Таджикистан. Сборник вобрал в себя воспоминания поэта о Родине, о родных, близких и знакомых, встречавшихся на жизненном пути.

Алексей Авганов – поэт, которому удается удивительно тонко и точно передавать в стихах мысли и чувства, волнующие не только его самого, но и других. С годами его стихи не утратили актуальность – в них говорится о любви к Родине, мужестве и патриотизме.

Представленные стихотворения и проекты издательского дома имени Садриддина Айни вызвали искреннюю заинтересованность у гостей встречи.

Маргарита Петрова,
заведующая сектором «Центр МИР И Я»

07.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.