Президентская библиотека рассказала о своих проектах к Году экологии

Президентская библиотека в режиме видео-конференц-связи приняла участие в прямом эфире телеканала «Архыз 24», посвящённом Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий, в связи с празднованием 100-летия заповедной системы России. Телемост был организован в рамках работы информационно-просветительского центра Президентской библиотеки в Карачаево-Черкесской Республике.

Особое внимание на мероприятии было уделено совместному проекту Президентской библиотеки и телеканала «Архыз 24» – фотоконкурсу «Кавказ.doc», нацеленному на привлечение внимания к историческим событиям, связанным с развитием Северного Кавказа. По словам организаторов, было прислано более 3 тысяч фоторабот. Все материалы будут включены в фонд Президентской библиотеки. Летом 2017 года Президентская библиотека также объявит VIII фотоконкурс «Взгляд иностранца», приуроченный к Году экологии. Отдельная номинация будет посвящена Северному Кавказу.

Подробнее 

29.03.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.