Приходите в Остер-класс

Недавно ученые открыли, что на свете бывают непослушные дети. Да, да действительно бывают. Они все делают наоборот. Им говорят, умывайтесь по утрам, а они берут и не умываются. Им дают полезные советы: здоровайтесь друг с другом, и они сразу же начинают не здороваться. Тогда ученые придумали, что таким детям нужно давать не полезные советы, а вредные советы. Да, да вредные! Они всё будут делать наоборот и получится как раз правильно.
Но мы уверены, что детям на всей планете просто больше всего нравится читать веселые озорные рассказы и стихотворения, которые вызывают улыбку и смех. Поэтому сегодня в рамках акции «Пестрый мир» и проекта «Искусство жить вместе» мы подготовили для всех ребят весёлую онлайн-викторину по творчеству известного детского писателя Григорию Остера «Приходите в Остер-класс».
Ну что, готовы проверить себя?

Маргарита Носкова,
Заведующая сектором «Центр МИР И Я»

01.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.