Проект «Уполномоченный за качество»

11 февраля 2022 года на площадке библиотеки состоялся установочный семинар для организаций-участников проекта «Уполномоченный за качество», реализуемый уполномоченным по правам человека в Рязанской области Н.Л. Епихиной совместно с Центром качества ОКНО и АО «Корпорация развития Рязанской области» при поддержке Роскачества.

Актуальность проекта обусловлена тем, что возникла острая необходимость в повышении качества услуг, оказываемых государственными, коммерческими и некоммерческими организациями. Как правило, подавляющее большинство нарушений прав граждан связано с низким качеством предоставляемых услуг в социальной сфере.

Основными задачами Проекта являются:

  •   – актуализация вопросов повышения качества услуг в социальной сфере, оказываемых государственными, коммерческими и некоммерческими организациями региона;
  •   – повышение компетенций по управлению качеством государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, оказывающих услуги гражданам в социальной сфере;
  •   – оказание дополнительной поддержки вышеуказанным организациям;
  •   – формирование реестра партнеров Уполномоченного по правам человека в Рязанской области в социальной сфере.
  •  

По материалам сайта https://ombudsman.ryazangov.ru

 

11.02.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.